"Прыжок на месте - попытка улететь" Дарьи Бузовкиной, театр PERICULUM (Москва)

11 ноября 2011 10:17

11 Декабря 2011

Цена билета: 250 руб.

Показ премьерного спектакля Дарьи Бузовкиной, театр PERICULUM "Прыжок на месте - попытка улететь" проводится в рамках 1 Межрегионального форума современного танца

Последнее в разделе

Постоянная экспозиция Мемориального музея "Дом Мейерхольда" 10 декабря 2011 10:13
Постоянная экспозиция Мемориального музея "Дом Мейерхольда" 22 ноября 2011 10:24
"Прыжок на месте - попытка улететь" Дарьи Бузовкиной, театр PERICULUM (Москва) 11 ноября 2011 10:17

Памятники Пензенской области

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...